«Антарес» Школа Ведической Астрологии

Блог

Таджака Астрология

Это одна из традиционных систем индийской астрологии. «Таджака» значит «араб» или «перс» и указывает на историю появления этой системы в Индии. Она пришла в Индию…

398
Показатели развода в натальной карте

Можно ли по натальной карте увидеть развод? На консультациях я часто сталкиваюсь со следующими вопросами от клиентов: «А будет ли у меня развод?» «А сколько…

2236
Риктха Титхи или «ПУСТЫЕ РУКИ». Вид лунных дней в Джйотиш.

«Пустые руки» или Риктха Титхи — это особенные лунные дни, когда не рекомендуется начинать важные дела. Это дни, когда чаще может быть гнев и раздражение,…

1161
Каста(Варна) в Джйотиш. Кастовая система в современном мире.

В традиционном Джйотиш предрасположенность к профессии начинают разбирать с определения касты натива. Но все ли так однозначно? Можно ли полностью опираться на натальную карту в…

653
Джйотиш и Арабская астрология. Лал Китаб.

Арабская астрология оказала большое влияние на развитие Джйотиш. Вы знали об этом? Давайте разбираться. Считается, что Джйотиш зародился более 5.000 лет назад, а арабская астрология…

214
Луна в знаках как вид заботы и поддержки.

К показателям Луны относятся такие качества как поддержка, забота, опека, защита(родительская). Соответственно по положению Луны в гороскопе можно судить о том как человек будет раскрывать…

1390
Показатели переезда и эмиграции в натальной карте.

Как по натальной карте увидеть переезд или эмиграцию? Рекомендую к просмотру это видео, а ниже более подробно раскроем тему. Когда речь заходит о переезде, то…

4592
Показатели интуиции в гороскопе

Как по натальной карте увидеть на сколько сильная у человека интуиция? Рекомендую к просмотру это видео, а ниже более широко раскроем тему. Когда речь заходит…

2940
Расписание курсов:
Все курсы
Автор блога:
Александр Бурнин

Александр Бурнин

Основатель проекта “Антарес”

Об авторе
Метки: